• День российского студенчества

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.
    День российского студенчества.
    В преддверии празднования Дня студента (25 января) в нашей школе советником по воспитанию Селютиной Инной Вадимовной было организовано мероприятие "Студент сквозь годы". В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11 классов, заместитель директора Рагозина Галина Анатольевна, педагог - психолог Душина Татьяна Алексеевна.