• Мастер-класс "Кукла-закрутка"

Мастер-класс "Кукла-закрутка".
    17 января 2023 года в рамках изучения предметной области «Технология» и празднования зимних Святок в формате онлайн для учащихся 7 классов прошли мастер-классы «Изготовление обрядовой куклы-закрутки». На мастер-классе учащиеся познакомились с традициями славянской народной культурой, изучили технологические приемы работы с тканью, получили возможность самостоятельно изготовить обрядовую куклу-закрутку «Благополучница». Мастер-класс провела Нессонова Ольга Анатольевна, учитель технологии, заместитель директора. Это было не только познавательно, но и увлекательно. Ребята получили массу положительных эмоций.