• Семинар "Руководители отрядов Юных инспекторов движения образовательных учреждений города"

14 декабря во Дворце детского творчества города Белгорода состоялся семинар руководителей отрядов Юных инспекторов движения образовательных учреждений города.
    14 декабря среда
    Семинар "Руководители отрядов Юных инспекторов движения образовательных учреждений города".

На семинаре были подведены итоги городских акций и мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в первом полугодии 2022-2023 учебного года.
    Инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду Калюжная Наталья Руслановна вручила благодарственные письма активным руководителям и учащимся отрядов ЮИД, в числе которых и наш руководитель школьной команды ЮИД Самусик Сергей Николаевич.
    Старший методист ЦСПР Елена Сергеевна Козлова и методист Ольга Михайловна Хохленкова рассказали присутствующим о предстоящих мероприятиях, в которых можно принять участие.