• Каникулы

График каникул на 2023 - 2024 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
    Осенние каникулы с 28 октября 2023 года (суббота)
    по 05 ноября 2023 года (воскресенье)
    9
    Зимние каникулы с 30 декабря 2023 года (суббота)
    по 08 января 2024 года (понедельник)
    10
    Дополнительные каникулы (для обучающихся 1-ых классов) с 17 февраля 2024 года (суббота)
    по 25 февраля 2024 года (воскресенье)
    9
    Весенние с 23 марта 2024 года (суббота)
    по 31 марта 2024 года (воскресенье)
    9

Внеклассные мероприятия в период  каникул

Зеленская Варвара отдыхает в деревне у бабушки и дедушки.
    08 августа 2023, 14:47

Зеленская Варвара помогает летом бабушке и дедушке в деревне. Молодец, Варвара, с пользой проводит летние каникулы!
    Милостная Елизавета посетила хутор Пожарный, Корочанский район..
    08 августа 2023, 14:44

Как же вкусно проходят летние денечки у Милостной Елизаветы! Пасека, хутор Пожарный, Корочанский район.
    Парфёнов Максим посетил  город Тула.
    08 августа 2023, 14:41

Парфёнов Максим посетил в городе Туле мемориальный комплекс, посвящённый Защитникам неба Отечества. Также Максим насладился видами вечерней Москвы с Фрунзенской набережной. Молодец, Максим! Набирайся сил, впечатлений, положительных эмоций на весь предстоящий учебный год!
    Винда Илья отдыхает в Подмосковье, в лагере «Проектоград».
    07 августа 2023, 14:38

Винда Илья не только активно отдыхает в Подмосковье, в лагере «Проектоград», но и с удовольствием участвует в различных конкурсах.
    Ушаков Максим в Архипо-Осиповке.
    07 августа 2023, 14:35

Ушаков Максим в Архипо-Осиповке успел побывать на прогулке на катере в открытом море и шторм пережить! А что? У природы нет плохой погоды!!! Отдыхаем дальше!Ушаков Максим в Архипо-Осиповке успел побывать на прогулке на катере в открытом море и шторм пережить! А что? У природы нет плохой погоды!!! Отдыхаем дальше!
    Мочалова Ульяна  лето проводит с родителями и друзьями на даче!.
    07 августа 2023, 14:33

Мочалова Ульяна лето проводит с родителями и друзьями на даче! Прекрасно, весело, интересно, купаясь в бассейне, собирая в лесу грибы и играя с друзьями в волейбол!!!
    Сапов Максим побывал в детском программном лагере Good Win и в Красной Поляне.
    07 августа 2023, 14:30

Сапов Максим уже успел побывать в детском программном лагере Good Win и в Красной Поляне. А сколько еще интересного ждет Максима впереди, ведь летние каникулы в самом разгаре!
    Лисицкий Александр отдыхал в Крыму, в ЛОД "Бригантина".
    07 августа 2023, 14:23

Как же повезло нашему Лисицкому Александру! Саша отдыхал в Крыму, в ЛОД "Бригантина". Набираемся здоровья и положительных эмоций на весь учебный год !!!
    Суворова Александра отдыхала с родителями в Санкт-Петербурге.
    07 августа 2023, 14:20

Этим летом Суворова Александра отдыхала с родителями в Санкт-Петербурге. Посетили Дворцовую площадь, Петропавловскую крепость, Летний сад, покатались на речных трамвайчиках. Также были в Петергофе, Гатчинских парках, в парке Красное село.
    Савченко Екатерина побывала на спортивных сборах по художественной гимнастике на берегу тёплого моря в ФГБУ "Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России " Крымский" в г. Алушта.
    07 августа 2023, 14:17

А какая умница наша Савченко Екатерина! Летом она и отдыхает, и трудится. Катюша уже побывала на спортивных сборах по художественной гимнастике на берегу тёплого моря в ФГБУ "Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России " Крымский" в г. Алушта.