• Каникулы

График каникул на 2023 - 2024 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
    Осенние каникулы с 28 октября 2023 года (суббота)
    по 05 ноября 2023 года (воскресенье)
    9
    Зимние каникулы с 30 декабря 2023 года (суббота)
    по 08 января 2024 года (понедельник)
    10
    Дополнительные каникулы (для обучающихся 1-ых классов) с 17 февраля 2024 года (суббота)
    по 25 февраля 2024 года (воскресенье)
    9
    Весенние с 23 марта 2024 года (суббота)
    по 31 марта 2024 года (воскресенье)
    9

Внеклассные мероприятия в период  каникул

День народного единства.
    03 ноября 2023, 14:11

В преддверии праздника День народного единства советник директора по воспитанию Пруцева Ольга Сергеевна совместно с заведующей библиотекой Савенковой Еленой Александровной провели беседу для воспитанников школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса"- "Что мы знаем о России".
    Соревнования по настольным и подвижным играм.
    03 ноября 2023, 14:09

Сегодня для учащихся 6г класса классный руководитель Савич Елена Ивановна организовала и провела соревнования по настольным и подвижным играм.
    Интерактивная игра «Игры разума».
    03 ноября 2023, 14:03

31 октября несколько ребят 5-6 классов поехали в МБОДУ«Белогорье» для участия в очень интересной интерактивной игре «Игры разума». Задания были разделены по блокам - "Белгород", "общие вопросы", "логические загадки", "пословицы", "на знание фильмов, книг, авторов", "грамматическая арифметика", и «что,где, когда?»
    Образовательный интенсив по самоуправлению для школьников «Потенциал – 2024».
    02 ноября 2023, 14:00

01 ноября стартовал первый день образовательного интенсива по самоуправлению для школьников «Потенциал – 2024», в котором принимают участие ученицы 8а класса Крапивная Полина, Ангелова Виктория, Немыкина Дарья и Фальковская Дарья
    Модельная библиотека-филиал № 20 города Белгорода.
    01 ноября 2023, 13:57

Сегодня ребята из школьного лагеря «Алые паруса» посетили Модельную библиотеку-филиал № 20 города Белгорода. Для школьников подготовили обзорную экскурсию по библиотеке и провели мастер – класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню матери
    Выездное мероприятие по изготовлению магнита в стиле «Декупаж».
    01 ноября 2023, 13:54

Выездное мероприятие по изготовлению магнита в стиле «Декупаж» провели сегодня сотрудники Белгородского музея народной культуры для учащихся 5Б класса. Также ребята со своим классным руководителем Шаповаловой Юлией Юрьевной посетили кинотеатр «Русич» и посмотрели увлекательный фильм «По щучьему велению». Ура! Каникулы продолжаются!
    Осенний калейдоскоп.
    31 октября 2023, 13:53

Осенние школьные каникулы – поистине удивительная пора, когда все в природе становится разноцветным и необыкновенно ярким. «Осенний калейдоскоп» - так назвала развлекательно-игровую программу классный руководитель 4А класса Переворочаева Юлия Станиславовна. Сегодня на данном внеклассном мероприятии прозвучали стихи, песни, загадки. Ребята поиграли в различные игры, приняли участие в конкурсе и узнали много нового об осени.
    Внеклассное мероприятие по ПДД.
    31 октября 2023, 13:49

Сегодня для первоклассников прошло внеклассное мероприятие по ПДД, подготовленное классным руководителем Давиденко И.О., на тему «Правила дорожные знать каждому положено!».
    Традиционный осенний субботник.
    31 октября 2023, 13:47

31 октября в нашей школе прошел традиционный осенний субботник. Дружно взявшись за инвентарь, педагоги и учащиеся быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка. Солнечная и тёплая погода располагала к продуктивной работе. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!
    Экскурсию по родному Белгороду.
    30 октября 2023, 13:43

Увлекательную пешую экскурсию по родному Белгороду совершили сегодня учащиеся 6Б класса с классным руководителем Ермаковой Людмилой Николаевной. Вся природа разукрашена сейчас яркими осенними красками в наших парках. Набраться впечатлений, насладиться свежим воздухом и последними яркими лучиками солнышка - это ли не счастливые моменты каникул!