• Отчёт о реализации плана патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся"

Городская интерактивная конкурс-игра по истории «Дорогами тысячелетий», посвященная Курской битве и Прохоровскому танковому сражению (учащиеся 9-10 классов).
    29 марта 2023, 09:42

29 марта обучающиеся 10-х классов приняли участие в городском интеррактивном конкурсе- игре "Дорогами тысячелетий" на базе МБОУ СОШ 20 (руководитель Ломтев Р. А.).
    Городской конкурс сочинений «Герои большой войны».
    17 марта 2023, 09:56

Акция «Слава Победителю» (изготовление открыток, посвященных 8 марта, и вручение их труженикам тыла, вдовам погибших военнослужащих).
    03 марта 2023, 10:00

8 марта вся страна отпраздновала Международный женский день. В нашей школе ребята готовились к этому дню заранее. Во всех классных коллективах начальной школы состоялись мастер- классы по изготовлению праздничных весенних открыток. Своими открытками дети поздравили мам, бабушек, учителей и ветеранов нашего микрорайона. Спасибо ребятам за их красивые открытки и добрые пожелания!
    Городская спартакиада команд кадетских классов, военно-патриотических клубов, отрядов юнармии 7-8 классов.
    15 февраля 2023, 10:00

В рамках городского патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся" обучающиеся 7-8 классов нашей школы 15 февраля приняли участие в Спартакиаде кадетских классов.
    Городская спартакиада команд кадетских классов, военно-патриотических клубов, отрядов юнармии 5-6 классов.
    10 февраля 2023, 12:01

Обучающиеся 5-6 классов 10 и 11 февраля приняли участие в Спартакиаде кадетских классов.
    Открытие патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся».
    01 февраля 2023, 10:00

С 1 февраля 2023 года по 23 августа 2023 года пройдет городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся». Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов.
    Оформление выставки в школьной библиотеке «Герои Курской битвы».
    01 февраля 2023, 09:26

В рамках проведения городского патриотического марафона "Помним. Гордимся. Равняемся" в библиотеке школы Савенковой Еленой Александровной организована выставка "Герои Курской битвы".