• Акция «Слава Победителю» (изготовление открыток, посвященных 8 марта, и вручение их труженикам тыла, вдовам погибших военнослужащих)

8 марта вся страна отпраздновала Международный женский день. В нашей школе ребята готовились к этому дню заранее. Во всех классных коллективах начальной школы состоялись мастер- классы по изготовлению праздничных весенних открыток. Своими открытками дети поздравили мам, бабушек, учителей и ветеранов нашего микрорайона. Спасибо ребятам за их красивые открытки и добрые пожелания!
    Акция «Слава Победителю» (изготовление открыток, посвященных 8 марта, и вручение их труженикам тыла, вдовам погибших военнослужащих).