03 ноября 2023, 14:11

В преддверии праздника День народного единства советник директора по воспитанию Пруцева Ольга Сергеевна совместно с заведующей библиотекой Савенковой Еленой Александровной провели беседу для воспитанников школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса"- "Что мы знаем о России".

03 ноября 2023, 14:09

Сегодня для учащихся 6г класса классный руководитель Савич Елена Ивановна организовала и провела соревнования по настольным и подвижным играм.

03 ноября 2023, 14:03

31 октября несколько ребят 5-6 классов поехали в МБОДУ«Белогорье» для участия в очень интересной интерактивной игре «Игры разума». Задания были разделены по блокам - "Белгород", "общие вопросы", "логические загадки", "пословицы", "на знание фильмов, книг, авторов", "грамматическая арифметика", и «что,где, когда?»

02 ноября 2023, 14:00

01 ноября стартовал первый день образовательного интенсива по самоуправлению для школьников «Потенциал – 2024», в котором принимают участие ученицы 8а класса Крапивная Полина, Ангелова Виктория, Немыкина Дарья и Фальковская Дарья

01 ноября 2023, 13:57

Сегодня ребята из школьного лагеря «Алые паруса» посетили Модельную библиотеку-филиал № 20 города Белгорода. Для школьников подготовили обзорную экскурсию по библиотеке и провели мастер – класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню матери