• Новогодний утренник для учащихся 3-4 классов и 7-8 классов

308036, Российская Федерация, Белгородская обл, , Белгород г, , БУЛЬВАР ЮНОСТИ, 4
    Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. На новогодний утренник детей приводят родители. Они говорят детям напутственные слова, помогают надеть маскарадные костюмы, желают отличного праздника.
    27 декабря вторник
    Новогодний утренник для учащихся 3-4 классов и 7-8 классов.
    27 декабря в школе прошли новогодние утренники для учащихся 3-4, 7-8-х классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ожидания ребят оправдались. Яркий, зажигательный, волшебный спектакль "Волшебное перо Жар - Птицы" был подготовлен силами наших старшеклассников. Красавица-елка, яркие огоньки, веселая музыка, смех ребят царили в актовом зале. Желаем вам, ребята, счастливого Нового года, крепкого здоровья, мирного неба!