• Заседание по созданию РДДМ

16 января в МБОУ «СОШ 41» города Белгорода состоялось заседание инициативной группы школы по созданию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», в котором приняли участие заместитель директора, советник директора по воспитанию, старший вожатый и обучающиеся школы.
    Заседание по созданию РДДМ.

На заседании презентовали новое Движение, ознакомились с Уставом, Декларацией I съезда РДДМ, основными положениями, направлениями работы, ценностями.

По итогам заседания группы принято единогласное решение создать первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» в образовательном учреждении.