И еще одна отличная новость❗

30 ноября 2023, 20:26

✨На улице пасмурно и холодно, а в актовом зале школы сегодня царила теплая, доброжелательная атмосфера.В гости к первоклассникам заглянула Осень-красавица.?

Завершилась благотворительная акция "Протяни руку лапам". Целью акции было проявление гуманного отношения взрослых и детей к животным.?

30 ноября 2023, 20:13

В рамках профилактической работы по безопасности на водоемах в осенне-зимний период в нашей школе проведен ряд мероприятий по данной теме: «Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осеннее - зимнее время», «Осторожно - гололёд!», «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»

В школе состоялись родительские собрания на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей".