13 октября 2023, 12:27

13 октября 2023 года, состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители понаблюдали за организацией питания детей и продегустировали горячее питание.

11 октября 2023, 08:36

Учащиеся 3в класса активно реализуют программу "Орлята России". Ребята стали участниками трека "Орлёнок-Лидер" и изучили тему "Лидер - это..."

09 октября 2023, 08:33

Сегодня, 10 октября 2023 года, состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители понаблюдали за организацией питания детей и продегустировали горячее питание.

05 октября 2023, 09:05

Активисты "Движения Первых" 5-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята- молодые защитники природы".