26 сентября 2023, 11:08

В преддверии празднования Всемирного дня туризма советником по воспитанию Пруцевой Ольгой Сергеевной совместно с заместителем директора Рагозиной Г. А. и заведующей библиотекой Савенковой Е. А. проведено мероприятие "Туристическое путешествие" .

25 сентября 2023, 11:02

Сегодня на минутках безопасности педагоги с учащимися отработали тему "Оказание первой помощи". Ребята познакомились с видами оказания первой медицинской помощи и применили свои знания на практике.

21 сентября 2023, 10:00

В рамках внеурочной деятельности одним из любимых занятий для ребят стал кружок "Меткий стрелок". Педагоги Астапов В. А. и Бобков С. М. отрабатывают с ребятами строевую подготовку, изучают теорию, развивают силу, гибкость и координацию движений.

20 сентября 2023, 09:57

19 сентября все классные руководители с учащимися приняли участие во Всероссийском открытом уроке о правилах дорожной безопасности.

20 сентября 2023, 09:54

В рамках Всероссийской акции "Внимание, дети!" педагоги школы продолжают дежурить на нерегулируемых перекрестках перед уроками и после их окончания. Безопасность детей для нас - самое важное.