• Диктант Победы!

Автор: Пруцева О.С.
    Сегодня педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы».
    Диктант Победы!.
    Диктант Победы - это возможность вспомнить героические страницы нашей истории, отдать дань уважения ветеранам и почтить память погибших.

✨В этом году блок вопросов посвящен 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.Всего 25 заданий.