• Зарница

Автор: Пруцева О.С.
    ⃣⃣ апреля ребята нашей школы были гостями Погореловской школы Корочанского района и стали участниками муниципального этапа игры «Зарница 2.0». Они смогли показать на деле, какую замечательную смену подготовило время. Результатами доказать, что являются – достойным поколением дедов и прадедов, защищавших наше Отечество.
    Зарница.
    С приветственным словом к ребятам обратились Алина Колотилова - председатель регионального отделения Движения Первых, Александр Иванцов - главный специалист отдела воспитательной и организационно-массовой работы управления образования, Александр Рощупкин - главный судья соревнований, директор МБУДО Ровесник.

✨Ребята соревновались в конкурсах на физическую выносливость, знание истории страны, демонстрировали навыки военной службы.

?Спасибо ребятам за участие, вы достойно выступили!