• День победы!

Автор: Пруцева О.С.
    Окна победы, Стихи Великой Победы!
    День победы!.

Налобин Сергей, ученик 1в класса, Доросевич Роман, Зубарев Денис, Колесник Александра, Зенин Алексей, учащиеся 4а класса, Ангелова Виктория, Щелоков Константин, Фальковская Дарья, Бородина Надежда, Крапивная Полина, ученики 8а класса, Плеханова Оксана, ученица 8г класса, Скорикова Ксения, ученица 4в класса, Тупоносова Анастасия, ученица 6а класса, Гладюк Ирина, ученица 9г класса, Усенко Даниил, ученик 4б класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось»

Лукьянова Анна, ученица 7а класса, Шкилев Артём, Бондаренко Аврора, Милокумова Александра, Костенко Михаил, учащиеся 4б класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось»

Семёнов Максим, Усенко Даниил, Пензева Дарья,Бескоровайный Ярослав, Зовдун Никита, учащиеся 4б класса, Мытник Константин, ученик 6г класса, принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы»