• Родительское собрание

Перед весенними каникулами классными руководителями были проведены 39 родительских собраний в дистанционном и очном форматах.
    Родительское собрание.
    Родители были ознакомлены со следующими вопросами: о плане работы школы в период весенних каникул и проведении внеклассных мероприятий, об ответственности за поведение детей в общественных местах и своевременном пребывании дома в вечернее время, о правилах безопасности детей на весенних каникулах (ПДД, водоемы, ЖД), о просмотре "Разговоров о важном для родителей" по понедельникам в 08.36 на Первом канале.