• Игра «Скрытые таланты»

Сегодня ученица 10б класса Черенкова София приняла участие в игре «Скрытые таланты». Игру провели в Белгородском Дворце детского творчества на базе Центра социально-гуманитарной работы. Учащиеся белгородских школ стали участниками игры «Скрытые таланты». Игру провели во Дворце на базе Центра социально-гуманитарной работы. За энергичный старт и танцевальный флешмоб отвечали солистки АЭТ «Сувенир». Затем команды получили путевые листы и отправились на поиски скрытых талантов! Выбор будущей профессии - не лёгкий.
    Игра «Скрытые таланты».