• Традиционный осенний субботник

31 октября в нашей школе прошел традиционный осенний субботник. Дружно взявшись за инвентарь, педагоги и учащиеся быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка. Солнечная и тёплая погода располагала к продуктивной работе. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!
    Традиционный осенний субботник.