Стихи Великой Победы.
    Сегодня, 09:35

Ребята из лагеря в Нижнем Новгороде, Дрокин Евгений, Зовдун Никита, Кильдюшев Семен, ученики 4б класса, Листопадова Златослава, ученица 2а класса, Винда Кирилл, ученик 1в класса, Головченко Екатерина, Лаврова Ярослава, ученицы 5в класса, Скопцова Елизавета, ученица 4а класса, Поверенная Карина, ученица 11в класса, принимают участие в акции "Стихи Великой Победы"
    Сегодня, 09:33

Давиденко Ирина Омаровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 41, принимает участие в акции "Бессмертный полк онлайн"
    Сегодня, 09:31

Гридунова Ирина Владимировна, заместитель директора МБОУ СОШ № 41, принимает участие в акции "Бессмертный полк онлайн
    Вчера, 09:57

Ермакова Людмила Николаевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 41, принимает участие в акции "Бессмертный полк онлайн"
    Вчера, 09:49

Окна победы, Стихи Великой Победы!
    Разговоры о важном.
    Вчера, 09:29

Сегодня на занятиях цикла «Разговоры о важном» на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков» прошли беседы, обсуждения видеосюжетов, рассказы семейных историй об участниках Великой Отечественной войны. День Победы - особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.
    Окна победы!.
    03 мая 2024, 09:17

Окна Победы, Стихи о Великой Победе
    02 мая 2024, 09:05

Федорова Маргарита, ученица 1в класса, Безменова Анна и Волошин Сергей, ученики 2в класса, принимают участие в акции "Стихи Великой Победы"
    02 мая 2024, 09:03

Мартиросян Агарон и Попова Дарья, ученики 4а класса, Ачкасов Артем и Белых Артём, ученики 5а класса, Игнатовская Валерия, ученица 1в класса, Коренев Роман, ученик 2б класса, Пею Платон, ученик 3в класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось».
    Разговоры о важном.
    02 мая 2024, 09:01

Сегодня, 2 мая, прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в креативной сфере». Для учащихся проведена игра-разминка, ребята посмотрели видеоролик «Креативный продюсер», приняли участие в симуляторе «Креативный продюсер». Школьники поняли, что креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей!